Precio  Imagen  VIP      Lista de texto  Lista de imágenes  Lista de fotos 
 
Cable conector caja Vertical
Negotiable
Inquiry
 
Refugio estándar de equipos de telecomunicaciones
Negotiable
Inquiry
 
40G QSFP + SR4 MPO, OM3 MMF 150 metros, 850 Nm QSFP + transmisor-receptor. Compatible con cisco 100%
Negotiable
Inquiry
 
Máquina formadora de rollos acero uno mismo-cerradura
Negotiable
Inquiry
 
40G QSFP LR4 10km 1310nm Duplex SMF DDM transceptor
Negotiable
Inquiry
 
10-100-1000 M SFP SLOTS Gigabit fibra MEDIA CONVERTER
Negotiable
Inquiry
 
24Port de Cat.6A UTP en ángulo, 6 gatos en un Patch Panel
Negotiable
Inquiry
 
1 canal HD-TVICVIAHDAnalog 4 en 1 1080p
  • 1 canal HD-TVICVIAHDAnalog 4 en 1 1080p
  • Tecnología de aifon se ha centrado en 1 canal hd-tvicviahdanalog 4 en 1 1080p desde 2009, que es conocido como uno de los principales fabricantes profesionales. Equipado con una fábrica productiva, le acogemos para compra o venta por mayor nuestros produc
  • Aifon Technology Co., Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Cisco Compatible con Alcatel XFP-10G-XFP ER-10GER-OC192IR 10GBASE-ER XFP 1550 km 40 módulos ópticos
Negotiable
Inquiry
 
Herramienta de impacto tipo 110
Negotiable
Inquiry
 
FTP 2U Cat.6A vacío Patch Panel angulado 48Port con barra trasera
Negotiable
Inquiry
 
1 canal 3G SDI Video al convertidor de la fibra
Negotiable
Inquiry
 
10-100-1000 M dúplex de fibra WDM Media convertidores 10KM 20KM 40KM 80 KM 120KM
Negotiable
Inquiry
 
CWDM-XFP - 10G Cisco 10GBASE-CWDM 1611nm 1551nm 40km 80km transceptor óptico XFP
Negotiable
Inquiry
 

 
Top búsqueda esta semana
 
Teléfono:021-6236693
 
nuevo Products