Precio  Imagen  VIP      Lista de texto  Lista de imágenes  Lista de fotos 
 
Cisco Compatible SFP-10G-ZR 10GBASE-ZR SFP + del módulo del transmisor-receptor para SMF, 1550-nm, 8
Negotiable
Inquiry
 
Parche en blanco UTP Panel 24Port con barra trasera
Negotiable
Inquiry
 
Terminal de caja de 4 núcleos FTTH
Negotiable
Inquiry
 
Tipo 86 placa frontal 1 puerto
  • Tipo 86 placa frontal 1 puerto
  • CL-FP86-A1 86 tipo placa frontal 1 puerto Descripción: La placa de pared está hecha de plástico ABS de alto impacto, para años de uso durable. Cada uno ofrece alta velocidad de para todas sus aplicaciones de alta velocidad en el escritorio. Perfectamente
  • Shenzhen Copperled Tecnología Co, Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
FTP en blanco Patch Panel 12 puertos de 30 CM de largo (detrás de la barra es opcional)
Negotiable
Inquiry
 
Wall Socket 2Port con UTP Cat5e PCB módulo
Negotiable
Inquiry
 
Acoplador en línea de cat.6
  • Acoplador en línea de cat.6
  • Acoplador de línea UTP Cat.6 RJ45 blanco color rápida detalles si necesitas conectar varios cables de la red juntos, o extender cable existente funciona, cople en línea puede ayudarle a hacer la conexión correcta. El acoplador en línea proporciona una hem
  • Shenzhen Copperled Tecnología Co, Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 

 
Top búsqueda esta semana
 
Teléfono:021-6236693
 
nuevo Products