Precio  Imagen  VIP      Lista de texto  Lista de imágenes  Lista de fotos 
 
Cuerda de alambre de acero inoxidable 7 × 19
Negotiable
Inquiry
 
Cuerda de alambre de acero inoxidable 7 × 7
Negotiable
Inquiry
 
Teclado de acero inoxidable con 16 teclas
Negotiable
Inquiry
 
Teléfono para reclusos a prueba de vandalismo
Negotiable
Inquiry
 
Cabina de teléfono
  • Cabina de teléfono
  • El teléfono industrial a prueba de sonido Kiosk JR-TH-03 está diseñado para instalaciones ruidosas internas o externas, proporcionando un área de teléfono resistente a la intemperie y más silenciosa.
  • J&R Technology Ltd.  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Cable de fibra óptica redondo duplex para interiores
Negotiable
Inquiry
 
Puente de fibra
  • Puente de fibra
  • Descripción Fibre Jumper, el cable de conexión de fibra FTTH utiliza 1 fibra, Φ900μm. Fibra amortiguadora apretada, cable de acero de 1,7 mm, chaqueta LSZH, luego se conecta con el conector de fibra SC-SC FC-FC SC-FC LC-LC.Aplicación · Se utiliza en colet
  • Comunicación Co., Ltd de Suzhou TeRuiTong  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Etiqueta de plástico mate estándar
Negotiable
Inquiry
 
Cable interior de microfibra
Negotiable
Inquiry
 
Tablero de fibra de cerámica
  • Tablero de fibra de cerámica
  • El tablero de fibra cerámica está hecho de fibra cerámica de alta calidad como materia prima y se procesa especialmente después de ser sometido a un proceso de formación al vacío.Nuestros productos son uniformes por dentro y por fuera y tienen buena resis
  • Zibo Reftech Material Co.Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Solución Cisco CWDM SFP
Negotiable
Inquiry
 
Etiqueta de plástico brillante de una sola capa
Negotiable
Inquiry
 
Intercomunicador telefónico de emergencia a bordo
Negotiable
Inquiry
 
Tubo suelto GYXTY Cable para exteriores
Negotiable
Inquiry
 
Fibra óptica SFP SM
Negotiable
Inquiry
 
Cuerda de alambre de acero inoxidable 6 x 7 + FC
Negotiable
Inquiry
 
Cuerda de alambre de acero inoxidable 1 × 19
Negotiable
Inquiry
 
MgO-C Ladrillo
  • MgO-C Ladrillo
  • El ladrillo de carbono de magnesia es un óxido de magnesio (óxido de fusión de 2800) de alto punto de fusión y un material de carbono de alto punto de fusión que es difícil de infiltrar por la escoria como materia prima, y se agregan varios aditivos que n
  • Zibo Reftech Material Co.Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Módulos SFP compatibles con Cisco
Negotiable
Inquiry
 
Cajonera o Armario de Productos Plásticos IML.
Negotiable
Inquiry
 «Previous   1   2   …   3   4   …   5   6   Next»   All 115 tips / 6 page 
 

 
Top búsqueda esta semana
 
Teléfono:021-6236693
 
nuevo Products